Татьяна Буханцева(Хоменко)

Еду в Америку. Где выгоднее конвертироварь рубли в доллоры, тут или там, подскажите пожалуйста

Татьяна Имамгулиева

В идеале надо сделать остановку в Париже - там самый выгодный курс

Аня Филимонова

Конечно в Америке.. когда придешь в обменник с рублями... о тебе даже газеты напишут..

Катерина Угняченко

когда только приехала в штаты, наивная, решила поменять рубли на доллары- вот уже скоро 5 лет ищу хотя бы один обменник который эту операцию осуществит, ни в одном крупном аэропорту нет обмена рублей- даже эстонские латы или что у них там- меняют, рублей- хоть тресните -нет

Татьяна Родионова

Там курс в любом случае будет ниже, т. к. ваши рубли там никому не нужны.
Либо меняйте здесь, либо заводите здесь долларовую карту -- в Штатах везде принимают карты, и в случае долларового счета вы не будете платить комиссии.

Вера Политаева

Конечно в России выгодней покупать доллары. а с картой очень удобно, даже с рублевой. В мелких городах на 100 долларов смотрят как на НЛО. Не ходят у них такие крупные купюры, везде деньги электронные или мелкие.

Юлия Тимофеева

И как таким еще визу дают? Да российские деревяхи в штатах отсутствует вообще как класс валюты ...как и почти во всем мире за исключением нескольких убогих стран бывшего совка ( и то ихние гастрики домой зелень посылают ) . Здесь конвертируй !!!

Сергей Сироткин

Вы рубли там вообще не поменяете. Покупайте доллары здесь.