Александра Пименова

Выгодно ли русским покупать вещи в Америке?

Еду по обмену в Америку и хочу на покупать там одежды и сувениров!Выгодно ли это?

Павел Клочков

на распродажах- да выгодно, в бутиках брендовая одежда стоит не дешевле чем в России, ну или по крайней мере не намного, посему ехать надо не в январе как вам тут насоветовали а в рождество-когда рождественские распродажи, в январе уже остается все что народ не разобрал и собственно ловить там нечего, если только у вас совсем нестандартный размер

Степан

Конечно выгодно. В России вообще дорого одежда стоит. Те же американские бренды там куда дешевле.)

Ирина

Они там и дешевле и качественней, в СНГ любят подделывать бренды.

ДА
Дима Архипов

Электроника там дешевле.

Алексей Дмитриев

реально выгодно

Merym Sarybaeva

Россиянам везде выгоднее покупать вещи, кроме собственной страны!! ! -именно по этому очень многие уже перешли на доставку из Европы...

Денис Нестеров

Едте в январе там уже будут не скидки, а распродажа за совсем дешево. И качество многих вещей и их красивый вид, намного лучше, чем в Европе. (Была в прошлом году в Германии, и в этом сентябре в Риме. Так если в Германии хотябы куртки купила (в Штатах все же лучше и дешевле). То в Риме вообще кроме обуви и сумки ничего не выбрала. Купила сумку, теперь жалею, качество не особо (какие хорошего качества, то тоже дорогие, и притом воняют краской или еще какой химией от сумки. Так, что нет смысла брать, в Штатах можно купить отличного качества и за очень дешево). Но это нужно в распродажу попасть.

Ан
Анютка

Конечно! Крутые бренды намного дешевле. В разы!