Отдых за рубежом
Пускают ли русских в Америку? Многие люди говорят что, русских в Америку не пускают! Есть ли доказательство этому?
По телевизору ещё рассказывали, что в донбасе распяли мальчика в трусиках. А американские морские котики долбят из томагавков по школам и больницам Новороссии (хотя новороссию уже не упоминают)... А по сути дела - не пускают лиц, причастных по мнению США к агрессии в Крыму и Донбасе, а также халявщиков, которые хотят устроиться в Америке в обход принятых процедур типа гринкард. Туристам, способным обосновать свою платежеспособность, не вызывающих подозрений в смысле возвращения на родину после тура - всегда рады, как любому туристу, привозящему в страну деньги. Но отказать могут - без указания причин. Как и вы можете не впустить никого в свою квартиру без санкции прокурора или хотя бы без присутствия участкового .
Чушь полная... Ничего не поменялось, причем. со второй половины 2014 года виз в США гражданам России выдано на 5% больше, чем в прошлые годы... Неужели трудно посмотреть официальный сайт посольства США?
пускают почти всех, кому выдали амеровскую визу
Кто говорит то? Вот вы у этих многих, которые так говорят, и спросите, и доказательства потребуйте.
Этот дурацкий вопрос даже америкосов задолбал так, что они на официальном сайте посольства США в РФ завели специальный раздел "Три мифа о визах в США"(russian.moscow.usembassy.gov/3myths-visas.html):
Миф № 1: США больше не выдает визы российским гражданам.
Консульский отдел посольства США в Москве и консульства США в России продолжают выдачу виз для большинства заявителей.
Миф №2: Из-за санкций российским гражданам стало труднее получить визы в США.
Подавляющее большинство обращающихся за визами россиян получают многократные въездные визы на три года - максимально возможный в данный момент для заявителей срок. Въездные ограничения, объявленные Государственным Департаментом США, относятся только к конкретной группе официальных лиц и ряду неофициальных лиц. Эти ограничения не относятся к большинству заявителей.
*** Peace ***
Хех, так это ж надо на офсайт зайти.... найти раздел, полюбопытствовать... Нафига, когда сюда можно бредятинку написать.... И ждать, когда разжуют до кашеобразного состояния информацию....
русских скоро будут гнать из Америки в шею...
Алечка Солнышко
Ну. ваших то из России УЖЕ с 2015 года погнали... Ну, девки понятно - им без разницы. где вдоль трассы стоять, а вот что мужики станут желать?...
*** Peace ***
Видите ли, в чем дело.... Там ВСЕ бывшие СССРовцы - русские. Ну, так считает местное население:)))) В феврале подруга покупала кое-что на Ибее из Америки. Тетя-продавец говорит - ну, я вышдю, конечно... но Вы уверены, что получите? Подруга - а в чем, собсно, дело? Американка - ну, у вас там какой-то майдан, я слышала.... беспорядки....
Им, американцам, пофигу, 90 процентов коренных американцев НИЧЕГО не знает про Украину. Для них это все русские.
пускают но визу сейчас очень сложно получить визу разве под тур
Алечка Солнышко
А вы пробовали? Нет? Тогда откуда такие слухи? Одна баба на базаре рассказывала?
Дима Пинчук
)))) знаток хренов))))
*** Peace ***
однако, фигню говорите....
Какие доказательства вам нужны? Визу дают, причем сейчас даже легче ее получить чем скажем несколько лет тому назад. В Питере американскую визу выдают на 3 года, конечно бывает что и отказывают. Свежий пример, дочка с сыном получили 3-х годичную американскую визу в ноябре.
На экскурсии обычно пускают: деньги всем нужны. Жить переехать - большая проблема.
В связи с санкциями не пускают некоторых россиян, но обычных жителей это не касается. Правда, американскую визу достаточно сложно получить, но не невозможно)