Отдых за рубежом

Почему многие иностранцы не любят русских? При чем иногда открыто?

Раатбек •
Раатбек •
600
Да потому что, что сейчас за бугор поехало наше родное быдло, которое не только себя вести по человечески не умеет, а еще и пытается других научить жизни.
Виктория Алексушина
Виктория Алексушина
7 410
Лучший ответ
Ни в одной стране не замечал плохого тношения ко мне, как к русскому человеку. В любой стране относится к Вам будут так, как Вы относитесь к ним.
Ежели относится к ним как к "грязным арабам" или как к "немчуре проклятой", то и на хорошее отношение к себе расчитывать не стоит.
Но часть наших граждан почему-то свято верят в то, что местное население должно чуть ли не до потолка прыгать от радости, что они осчастливили их своим приездом и ведут себя соответствующим образом. Отсюда, думаю, и "ноги растут".
Многие русские также не любят иностранцев. Тоже открыто. И что?
Взаимностью отвечают...
Я русская, но тоже не люблю некоторых иностранцев.
Особенно тех, которые стоят у метро и предлагают: "ДЭвушка, дАвезу куда нужно".
не любят тех кто не умеет себя вести.
не только русских
а почему они должны когото любить? уважайте себя и позволяйте в ваш адрес никаких инсинуаций ставьте на место жёстко а не пытайтесь заигрывать каждый человек получает к себе то отношение которое он заслуживает
все время отдыхаю за рубежом, наоборот улыбки, внимание, официанты вообще сами все приносят, запоминают напитки, полная чушь, и видела как общаются наши мужики и они с ними, так же здороваются за руку, все ок, туфта, если ты уважаешь людей куда приехал отдыхать, отношение такое же, а если поздороваешься на их языке, то вообще уважуха
Потому что русские не любят иностранцев. Много неонацистов среди русских, также радикально настроенный молодеж. По короче, вы не любите иностранцев, и иностранцы не любят вас.
Завидуют
IK
Ihar Kazlou
1 815
Не знаю, каких иностранцев вы имеете ввиду? из ближнего зарубежья, так я их тоже не долюбливаю. А за границей англичане, немцы, турки - всегда к нам доброжелательно относились, тянулись к нам, предлагали и пофотографировать нас и с нами пофотографировать, мы с удовольствием с ними общались (хотя английский - только школьная программа, но мы друг друга понимали) , а детишки к нам тянулись, мы вечно были окружены, то взрослыми, то детишками. Мы сибиряки очень доброжелательный народ, с самим чертом сможем договориться.
Мой совет - будьте проще и к вам люди потянутся! Не напивайтесь, не срамите Россию, всё будет нормально, утром не будет стыдно за вечер
Larisa Iva
Larisa Iva
1 215
Да не комплексуйте Вы!!!
Вы когда нибудь отдыхали заграницей в отеле с своимим же русскими? Я отдыхала, сама теперь боюсь, одна девушка кому то сказала свой номер, русские напились, перепутали номер и вынесли дверь в номер какой то бабуське, та от страха с давлением, попросилась в другой отель, В египет летала, там тоже буянили двери вышибали - но слава богу не вынесли, какие то нормальные парни их остановили, что они ломились - даже на утро не вспомнили, просто ходили извинялись
потому что Россия нищая, безграмотная и дикая страна была есть и будет... здесь никто не соблюдает никаких законов... казнокрадство и разбой....)))... читайте Чехова... Куприна, Достоевского.. и даже наших современников.. . например ту же Донцову))))))))))
Потому, что боятся их!
А многие русские также по непонятной причине не любят иностранцев!
Никогда не замечала, что иностранцы ко мне относятся как то пренебрежительно. Интеллигентные люди ко всем нациям относятся хорошо, а вот разного рода быдло.... (простите за выражение) , да что от них еще ждать?!
да! вот я не русская и все так косо смотрят обидно! хотя не все такие какая нафиг разница какой ты нации! как ты к человеку так и он к тебе!
Нельзя сказать, что все иностранцы не любят. Просто тут все зависит от самих людей, как они воспринимают русских, их опыт общения с русскими. Некоторым просто пофиг. Мне кажется, что можно изменить плохое мнение одного иностранца о русских, доказав ему это

Похожие вопросы