Отдых за рубежом
Многие знакомые рвутся съездить в Америку, берег Турецкий уже неинтересен... Заманила русских Америка всё-таки?!
нее на Байкал лучше
всё-таки?... ещё Остап Бендер стремился туда :) а это классика
Ну а почему бы не посмотреть страну? Она большая, разная, интересная. Но, как в России - есть Москва и Питер, и есть остальная Россия. И люди там как инопланетяне - друг друга не понимают. Так и в США - Нью-Йорк, Вашингтон и вся остальная Америка. В глубинке Оклахомы такие мамонты живут, вообще как будто из каменного века вылезли, ничем не интересуются, ничего им не надо.... Мне нравится на Западе - в Тахо, Сан-Диего, оттуда мы ездим в Мексику.. . Но тяжело это - перелет меня очень утомляет, поэтому я езжу редко.
У меня нет таких знакомых, которые бы рвались в Америку. И меня тоже туда не особо тянет.
А что туда рваться-то, туда что, не пускают? Кто хочет, тот едет, кто не хочет - находит более интересные, для себя, места.
не те у вас знакомые.... вот из моих никто не горит желанием посетить пиндостан....
Не надо обобщать.
я бы тоже поехал в америку. . так ради интереса там тоже много красивых мест начиная с гранд каньена и тд.. но чтоб туда полететь с визой вроди бы какие то проблемы. говорит друг что нужно визу за полгода начинать делать и на путевку 150тр начальная сумма.
Катюшка Богданова)))
визу получить очень легко и дается она на 3 года сразу. Не знаю зачем путевка туда нужна. Из Москвы в Нью-Йорк и обратно билеты от 17000, плюс гостиница там от 4000 за двоих за ночь, питание там не настолько дорогое, товары относительно дешевые.