Владимир Бобков

Я много где был, но интересны цена фруктов, шмоток, водки? в Ебипед старался не ехать! Вот пришлось.. . Как там?

Скажите про Шармаль магазины, транспорт, экскурсии, цены в сравнении с Питером на всё!

Анастасия Соболева

так как в египте все китайское, то значит все дешевое и хреновое.
из сносных фруктов иногда (примерно в конце лета) бывают дешевые манго (1-2 доллара за кило) .