Михаил Антонов

О чем 500 дней лета?

Я смотрела этот фильм и мне не нужен пересказ, точнее, copy paste! Мне нужно мнение, о чем был фильм.

Галина Спиридонова

Вообще о любви. Или о ее отсутствии. У кого какое впечатление от просмотра.

Zabenkova Viktorya

О каникулах

Юрий Савчук

"500 дней лета-(500) Days of Summer" (2009)
Краткое описание:
Безнадежно влюбленный главный герой пытается растопить сердце девушки, которая совершенно не верит в любовь и категорически не настроена на романтические отношения.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►