Кристинка

Какие идеи заложены в 500 дней лета?

"500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен! " - что это еще за параноидальный бред? Я без тебя могу прочитать аннотацию, умник мне здесь нашелся бля.

Алексей Добровольский

500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Валера Панченко

Не нужно искать знаки во всем что движется и не движется.
Если человек не хочет с тобой серьезных отношений, а ты в него влюблен - не надо ныть, это твоя проблема, найди другого человека.
Жизнь подкидывает тебе много шансов, нужно только понять, какой выбрать.