Наталья Снеткова

Мои несчастные 500 дней лета...

В общем, я стал не узнавать себя после расставание с девушкой, бессонница вот уже 2 месяц, до 5-6 утра не сплю.
Встречались почти два года, а потом как будто заморозились, не о чем говорить, реже встречались... .

Она вообще как чужая, мне вроде бы и хочется что-то сказать, а всего на всего нечего.. .

Я один год как чумной хожу, вроде и девушек много, а нужна именно она, щас она уже с другим, да и возвращать что-то глупо... .

Что это?.. .

Наташа Метельская

да, уже к врачу пора, а так в психушку не далеко

Александр

клиника