Марина Старчик

Посоветуйте!!! Только если точно знаете!!!

Хочу зделать тату !!!Этот знак !!!Много читал о нем !!!Означает - защита от нечисти!!! но все же что-то меня отталкивает от него!!! А как на ваш взгляд??? Это не сатанизм???? я человек который любит мистику, но против нее!!! поэтому хочу зделать тату!! как вы считаете ???я пока в сомнении ...нужен совет....

Михаил Князьков

Если ты любишь мистику, но против нее, то уж точно не будешь делать мистический символ защиты на своем предплечье.

Вадим Варванин

если отталкивает- то не нужно его делать.