Алексей Рудковский

какое из сухапутных животных евляется самым большим млекапитающим

St
Stas

Самое большое млекопитающее, обитающее на суше - это самец африканского слона. Самый крупный слон имел высоту в плечах 3,96 м или 13 футов и весил свыше 12 тонн.

Кусьма Евгеньевна

слон-бухгалтер...

ОК
Олеся Киселева

Слон есть самое большое животное из всех живущих на земле. У
него на рыле есть большой кусок мяса, который называется хоботом потому,
что он пуст и протянут, как труба. Он его вытягивает и сгибает всякими
образами и употребляет его вместо руки.

Алексей Трефильев

бухгалтер!! ! ))))шутка! !
...вы в каком классе учитесь!?