Сергей Коханович

какие уставы должен знать рядовой напамять

Константин И.

устав надо знать весь и применять

Катюшка Кравченко

Устав Вооруженных Сил Российской Федерации. Весь.

Настя Кривова

Устав внутренней службы ВС РФ. Если будешь заступать в караул, то ещё Устав гарнизонной и караульной служб (УГиКС) придётся учить, как это было у меня.. . Возможно ещё несколько статей из боевого Устава. Все статьи учить не придётся. Есть пороговый минимум знания определённых статей. Тебе там всё доведут, что конкретно учить. Мой тебе совет - лучше учи...

Данил

Больше спишь - меньше нарушений .

Яна Олейник

это будет зависеть от того где будешь служить, от рода и вида войск и еще от подразделения

Лилиана Бэреску

не ссать на вышке