Марина Рябова

где должен проживать рядовой

Eva Vard

в окопах траншеях, землянках, перекрытых и не перекрытых щелях ну и тому подобное, где же еще

Андрей Коровкин

У тумбы в положении стоя!

Sex

В отеле ***** ! ))) Рядовой-срочник - в казарменном помещении, рядовой-контрактник - в жилом служебном помещении !

Александр Экгардт

Вы бы лучше уточнили ситуацию, а то не совсем понятно в связи с чем задан такой оригинальный вопрос.

Екатерина Смирнова

Если срочник, то в казарме, если контрактник, то в служебном общежитие.