Наталья Викторовна

На каком сроке службы? рядовой может встать на ипотечную накопительную систему...

Светлана Кособокова

Только в/служащие контрактной службы.

Ин
Индира

Драчебные пол-года. А если правильно написать и прочитать вопрос, то рядовой не должен мечтать вообще, а должен выполнять. Кредиты и займы - это это признак Капитала Маркса в коммунизме. Что-нибудь одно: или Капитал или Маркс или коммунизм. Я вот смиряюсь перед реальностью пенсионного проживания со страхом Божиим в виде галлюцинаций. Нет. Рядовой должен сдать норматив на мирного человека до конца, даже если на это уйдёт 150 лет жизни.

Лестат Маланин

При подписании второго контракта.