Эльмира

Накопительно-ипотечная система военнослужащих

Военнослужащий хочет оформить ипотеку, до окончания контракта 1.5 года, что если он оформит ипотеку и по истечении 1.5лет, когда выслуга будет 10 лет, он не захочет продлять контракт дальше, какие ипотечные последствия его жду, квартира останется?

Лена

Если не будет никакой уважительной причины - болезнь, сем. обстоятельства - необходимо будет вернуть государству средства, уплаченные за вас по ипотеке.

Анна Павлова

второе "МММ"