Альберт

Назовите, не задумываясь, два триллера про злодеев без упреков за грубые ориентиры. Просто два. Что первое пришло на ум

Andrews Andrews

Ворон, Женщина в чёрном

Роман Богдашкин

молчание ягнят спуск

Рамай

Злодеи без упрков за грубость? Карлсон и Винни-Пух! оба были вежливые вполне, но злодействовали. Первый - шалил и вещи раскидывал, второй - пчелиный мед воровал, и всё без грубостей)))

Айсулуу

Сияние
Замуж за врага (как-то так) А, в постели с врагом, с Джулией Робертс

Даниил Марченко

Парковка, Остров проклятых