Екатерина Широкова

помогите у меня у сестры Д. р СКОРО! ! а подарить неезнаю чего помогите мне 13 лет) Сестре 15 надо своими руками сделать)

Сергей

Испеки ей торт, или свяжи чехол для мобилки

Абабакир Самадходжаев

можно из бисера браслет или подвеску на телефон сделать.... наборы с инструкцией продаются ...модно, индивидуально и своими руками...

Кирилл

интересно - сестра твоя ты не знаешь а мы то откуда знаем что твоей сестре надо

Елена Дудина

Можно сделать красивый коллаж с фотографиями, на память))