Юрий Козиков

Что подарить папе на Д. Р. , сделанное своими руками? P. S. мне 13 лет, не рассчитываю на что-то особо сложное 🙂

Открытку-банально, цветочки-травки брать негде, зима, +не любит папа это все, кораблики-домики из спичек-это все фигня ненужная. Хочется, чтоб полезный был подарок, чтоб нравилось и использовалось

Ещё дополню, что какие-то спец принадлежности для изготовления мне покупать точно не станут 🙂

Александр Череп

сделай караблик из спичек....

Надежда Приходько

Нарисуй ему портрет генералиссимуса Чан-Кай-Ши со всеми боевыми регалиями.

Надежда

Подари оберег из сухих цветов и трав, сделанный своими руками ...Оформи по своему вкусу как картину...

Екатерина Кляшторная

Ну так шить или вязать умеешь? Если да - ответ очевиден 🙂
Это всяко лучше разных сувениров, даже сделанных своими руками.
Хотя и сувениры не плохо, но только когда нет чего-нибудь полезного.

Р.
Роман ....ov

приготовь шарлотку!
рецепт: 3 яйца
1 ст. сахара (можно меньше)
1 ст. муки
3 яблока

Взбить белки миксером или венчиком
Добавить стакан сахара и взбить
Добавить 3 желтка и взбить
Добавить стакан муки и взбить-готово тесто
Смазать сковородку растительным маслом и посыпать манкой
Яблоки очистить и нарезать на сковороду
Залить тестом
Выпекать 20-30 мин
Очень просто и вкусно. Папе понравится! Мне тоже 13))))