Юрий Козиков

Подскажите пожалуйста. Как нам быть?

Нам 8,5 месяцев, неделю назад начал кашлять, потом повысилась температура и появился насморк. К врачу мы ходили- диагноз ОРЗ. Прописала свечи виферон, амброксол, ромашка, шиповник и протаргол. Температура пришла в норму, насморк тоже проходит. А вот кашель только стал мучительнее. Врач говорит это зубки лезут (у нас уже есть пять зубиков), а кашель пройдет.

Виталий Иванушкин

лечение кашля
1е лекарство 2е разжижение мокроты одновременно,
если 1е прописано а 2го нет слизь густеет на задней стенке бронхов кашель становится сухим и звонким
Вроде человек здоровеет.
леччение проходит а бронхи не очистелись- повторное осложнение.. .
меняется лекарство -опять прописывается разжижжающее мокроту.

Пишу для взрослого а вот для маленьких советовать нестану!!!

Кирилл Красноруженко

Сходи к другому врачу не дело если малыш кашляет так сильно