Ульяна Новикова

подскажите пожалуйста, нам 1 0 дней, билирубин 119,хотели положить в больницу, я написала отказ, а сейчас сомневаюсь!

какая норма для такого возраста, может действительно нужно пролечиться в стационаре? или можно как -то дома долечиться? в роддоме нам давали водичку допаивать, в интернете начиталась, что она не особо помогает вывести билирубин! кто сталкивался подскажите пожалуйста!. какая норма для такого возраста, может действительно нужно пролечиться в стационаре? или можно как -то дома долечиться? в роддоме нам давали водичку допаивать, в интернете начиталась, что она не особо помогает вывести билирубин! кто сталкивался подскажите пожалуйста!

Br
Brutpot

Врачи подозревают желтуху. А ее лучше диагностировать по почасовому приросту. Лучше полежать в больнице. Мало ли что, а вдруг придется срочную помощь оказывать, вы же испугаетесь.

С С

Лучше лечь в больницу, вызовите скорую и вас заберут. На дому лучше не лечиться, можете запустить заболевание и последствия могут быть плачевными. С о здоровьем детей лучше не шутить.

Света Андреева

зря отказались, нужно было наблюдаться у врача!

Al
Aleksandr

ложитесь в больницу, там если что поквпают и под лампу положат.