Егор Сосков

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об отказе лечь в больницу! приведите пример!

так чтоб было по закону!

на то случай если придется писать от руки

Алексей Веселых

В больничке когда предложат лечь, говорите что отказываетесь и они вам дают бумагу на подпись, что ВЫ отказались, что б их потом не таскали по органам за последствие вашего отказа.

Ольга Лифатова

От госпитализации отказываюсь

Никита Климов

естественно, что от руки. обычно диктуют, но в законе не предусмотрено определенных формулировок. Главное-чтобы было понятно, что это Вы и что Вы выражаете свой отказ от госпитализации

Дина Колпикова

Принудительно могут положить только в психбольницу или инфекционную. В обычные больницы без согласия больного принудительно не кладут - в приёмном покое заполняется специальный бланк с данными и отметкой о согласии больного или его родственников.