Св
Светлана

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на АГС

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о замене военной службы на альтернативную гражданскую службу чтоб

не придерались) СПАСИБО:)

Алексей Кутьев

Комиссару в произвольной форме. должны рассмотреть без всяких придирок

Ольга Афанасьева

Заявление пишется на чистом листе бумаги в произвольной форме. Заявление пишется на имя военного комиссара. В нем указываете причины, по которым не желаете или не можете проходить воинскую службу (причины могут быть разные) , указываете где желали бы пройти альтернативную службу, в конце ставите дату и подпись.