Денис Лихой

Нужен ли студенту хороший смартфон с интернетом и камерой? Или лучше обойтись обычным надежным телефоном.

Есть возможность купить хороший смартфон с wi-fi и камерой. Но я не знаю, необходимы ли такие возможности в вузе? (вдруг в интернете подсмотреть что-то или сфотографировать что-то) . Я первокурсник. Или купить хороший телефон с хорошей батареей?

Кристина Курилович

студенту нужно пожрать да поебацо а ты телефонами грузишь, плохой из тебя студент

Анна Пушкова

Нужен, еще как. По необходимости можно зайти в интернет прямо в универе, а не ждать до дома, да и на камеру можно расписание сфотографировать или записи в тетради у других ну и тд и тп

Ольга Панагуца

лучше обойтись обычным надежным телефоном.