Ри
Ринат

Нужен телефон с хорошей камерой и чтобы быстро ползал в инете и не глючил! Какой посоветуете?

Думаю взять Phone 4S или Samsung S3? Может что нибудь другое посоветуете?

Александр Ефремов

гугл нексус самая лучшая мобила на сегодняшний день в отношении цена качество характеристики
, или ай фон 5, (4 брать не советую) галэкси с3 достойная модель

Sergey

думаю 4S будет мало, а S3 много. я бы взял Galaxy S2, на последней прошивке 4.1.2 его просто не узнать - все летает. если не важен бренд, можешь просмотреть из Fly, Ritmix, Huawei...(на яндекс маркете найдешь)

Дмитрий Меркулов

не. все фигня. купи либо сони кспериа эс (лучшая камера именно в нем) или ай9003(сам пользуюсь, все хорошо работает)