Ольга

Хочу купить телефон Нужен телефон, чтобы не глючил и чтобы камера была высший класс

Елена Васильева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и закажете на дом или в ближайший магазин.
Чтобы телефон стал красивым - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выберите из готовых дизайнов или закажите со своей картинкой, фото.

Наталья Трофимова

Камера - высший класс - продаётся отдельно от сотового телефона. И она больше его раз в десять.

Емельянова Алена

купи хороший телефон в магазине с камерой скажи чтобы много мегапикселей и карта памяти и чтобы яблочко было офигенно будет отвечаю

Ольга Шапочкина

Попробуй Xiaomi Mi3 - выглядит стильно, начинка одна из мощнейших, суперская прошивка MIUI

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

братан, есть мобила почти новая, почти не б/у, с радио и калькулятором. недорого по-братски продам

Mirzokarim Ramazoniev

nokia lumia 1020 - 41 мегапиксель и вполне современная ОС

Ин
Индира

самсунг зуум