Ри
Ритуська

Почему камтасия прерывает запись???

Через некоторое время (где то 40минут) высвечивается какаето "ошибка" после чего, я клацаю крестик и открывается окно просмотра, я сохраняю и приходится заново запускать запись. Это очень не удобно когда пи шиш вебинар.
Помогите пожалуйста!! ! Как мне исправить это???)

Когда я записывал 1 гиг был где-то я точно не помню (точки во становления на ставились)

Олег

достаточно ли места на жестком диске? помнится проекты у нее не мелкие.