Павел Васильев

так вредно прерывать половой акт мужчине или нет и почему вообще щитается что прерывает? я уже задавал этот вопрос и вот

что мне ответили :

У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления, которые требуют урологического вмешательства. Но, подчеркиваю, речь идет о длительном (скажем – годами) использовании такой практики. Лучше все таки предохраняться традиционными способами, а не таким варварским, для мужчины, способом.

Источник: жизнь в медицине кто прояснит ситуацию?

прерывание как метот котрацепсии ...

Ленка Швалёва

Основной недостаток "коитус интерраптус"-состояние фрустрации у обоих партнёров.