Юлия Симбиркина

Откуда берутся RTM сборки Windows 8 если её еще даже на сайте маленькоимягко купить нельзя?? ? 😕

Например эта - Microsoft Windows 8 RTM Enterprise Evalution v.9200 [2012 / Rus] ???

Konstantin Malichenko

это пробники и бетаверсии для прогамистов и шкалоты похвастатся

Андрей

на официалке Превью Релиз с офсайта можно сидеть до 15 марта 2013, работает очень шустро и без проблем с дровами

Ириша Суровцева

а кто тебе сказал что она не лежит ?
все лежит ...
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/jj554510.aspx
больше 2 недель ...

Nadyusha Belaya

с микрософта от подписчиков и от партнеров микрософта! Enterprise кстати не советую урезанная без медиаплеера. качай профи