Павел Орлов

Вопрос на щет ботов в на сервер К. С 1,6

Как-то так получилось что мне захотелось собрать сервер для К. С 16, но в один прекрасный день мне не было с кем играть (((
И я решил поставить ботов, точьнее POTBOT...С этим проблем не было. Всё ок, они бегают и стреляют, даже убивают иногда)) )
но они могут играть ТОЛЬКо на стандартных мапах (((
Тоесть я не могу поиграть на таких знаменитых какртах как wap_india или же 35_hp ну и т. д. обшарил все папки и файлы куда можно дописать или добавить свои мапы (без разультатно)
Как сделать что бы можно было играть с ботами на левых мапах?? ?
Вообщем помогите добрые и знающие люди нубу)))) ) Спасибо за внимание=))

Народ, спасибо за ответы, ничего не помогло.. . я сам разрилил)
Если еще у кого-то будет такая проблема, то нужно качать вайпоунт для отдельной карты)))))

Виктория Ольшакова

Бл*т* чувак я незнаю може скачать новый потбот )

Диана Лаврова

Ну можно скачать ботов, у которых есть эти карты в базе. На счет других не знаю, но некоторым ботам можно вэйпоинты поставить, чтобы ходили и убивали. Это очень долго и нудно 🙂