Витя Шаталов

может ли девушка влюбиться в парня если рост 192 см?

он добрый, с ним можно поговорить, как друг надежный
рост девушки 170

почему или мне кажется но 192 см девушки не вешаются на шею, а ко всяким коротышам запрыгивают...

Ев
Евгений

Ну какая девушка не любит высоких парней...?))

Ал
Альбина

где ж мой принц ростом от 190? на мои 164 самый лучший размер

Константин Жевнеров

А рост вообще причём, влюбляются ж ведь не в обложку.

Иван Мельников

сейчас все зависит от размеров кошелька, а не от роста

Ма
Мария

конечно влюбятся, рост не имеет значение . мне 13 и мой рост 170 ко мне нормально относятся и у меня нет комплекса насчет роста, есть люди которым я симпатична (а их достаточно)