Юл
Юлия

Каковы шансы у невзрачной и забитой серой мышки превратиться в прекрасную роковую женщину?

Тимур Галиев

Думаю только с мужчиной расцветет ))
Именно противоположный пол зачастую нам уверенности в себе прибавляет.

Софья Каширская

Ну если у тебя крестная фея есть ...то шанс высок.

Шурик Московский

Денег дайте ей и будет роковая женщина.

Сергей

стараясь выделИться из сЕрОй мАссы... вы рискуете затеряться на фОнЕ коричневой)))

Артур Шевчук

1000% - только всё зависит от мужчины, который будет рядом !

Александр Некрасов

нужно глянуть на природные данные, мышка это только образ, а фактуру так не понять))

Игорь Таликов

А кто ее невзрачил, забил и отсерил? Зачастую сначала родители, но это влияет на подростков, потом сами себя. Так что проснись, очнись и живи яркой жизнью. Мужчины - это приложение к самодостаточной, развивающейся Личности. Сукой и стервой быть не обязательно. Полюби и зауважай себя, и ты удивишься последствиям! А если ты хочешь стать роковой, то начни со смены статуса. Джульетта хорошей девочкой была.