ДА
Дима Архипов

Все чиновники в целях борьбы с коррупцией кроме многочисленных графиков, таблиц, и планов по этой самой борьбе, обязаны

декларировать имущество своих НЕсовершеннолетних детей.. . Кто-нибудь может объяснить, а как это? как мне его (имущество) этим самым детям передать?
(просто во всех сведениях о доходах - в сети, кто не знает, к этому свободный доступ - у всех госслужащих в разделе про их несовершеннолетних детей стоит слово "нет")

Мария Рецкая

Достал этот бардак созданный негодями, за прошедшее столетие, покуда царя не вернём будет временное правительство.