Ел
Елышева

Если каждый год сжигать не чучело а по сто чиновников-воров, это поможет в борьбе с коррупцией?

Сколько потребуется таких показательных сжиганий?

Махмуд Рахимов

Я думаю, одной акции хватит.. Максимум - две..))

Ва
Валидол

Поскольку все очень сильно запущено, сотней никак не обойтись.

Ан
Ангела

Если считать, что чинарей у нас под 10 лимонов, а честных - практически нету, замучаемся сжигать...

Юлия Кошелева

Поможет первый же десяток...

Сергей Бакун

О! Еще как! Целую неделю ждал именно этого вопроса!

Кирилл Егоров

Нельзя омрачать весенний праздник.

Алена Колесникова

на проводы зимы, весь год их собирать

Михаил Медведев

Естественно.

Надежда Серебрякова

Да ладно дрова еще на них тратить. Нормальные законы надо выпускать и никто воровать не будет.

Дина Колпикова

Нет, не поможет.

Black Falkon

Планета столько лет не просуществует... ((