Майрамбек Тагаев

Где берут steam ключи в онлайн магазинах и продают по 50 руб. ? если брутят то как? только не пишите тупые ответы !)

Виктор Макаренко

1)Вскрывают в магазинах (всяких забегалвках) коробки с дисками, фоткают ключ и побырому продают
2)взлом серверов стима или разрабов
3)на раздачах этих самых ключей к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]