Анна Соколова

Те кто покупал игры через магазин Steam, наверно могут ответить мне.

Как осуществляется покупка через этот магазин и что для этого нужно? ?
Объясняю для тех кто НЕ понял : я говорю про этот сайт - store*steampowered*com

Серёга _____________

Очень просто: регистрируешься, добавляешь игру в корзину, оплачиваешь и покупаешь. Способов оплаты много - Яндекс. Деньги, Webmoney, Киви, банковская карточка и т. п.
После оплаты игру можно скачать и установить через клиент Steam

Максим Кирюшин

кладешь бабло на свой акк в стиме или визой можно, яндексом, вэбмани. пакупаешь так же как и влюбом другом интернет магазине. товар выбрал> оплатить> способ оплаты и все

Антон Сокол

купить игру в стиме, проще паренной репы. Просто зарегистрируйся в Steam, скачай клиент, установи его, и через него покупай. Для этого тебе нужно иметь кошелек PayPal, Webmoney, карточку Visa/MasterCard, ну и естественно деньги, за которые ты будешь покупать игры.