Наталья Снеткова

Безопастно ли покупать в Steam через Visa?на сколько? боюсь покупать

Альбина Самигуллина

я через приложение steam покупаю, на сайте ниразу не пробывал, я бы сказал не безопастно, таккак всегда когда хочеш что-то купить сразу кидает на окно с уже запонеными графами карты, и ты по привычке тыкаеш оплатить..., а может я хотел через ЯД купить? ) вэтом его не безопастность, в остальном за 3 года пользования ничего не было

Елена

Если нужна гаррантированная безопасность, то Visa кладется в сейф, и на торренты.