Лиза Гончарова

Когда покупаешь в магазине карточкой VISA, то по обычном приходит на телефон смс что снято сколько то денег,

а будет видно что покупал? или нет?

Hiori Mi

Ага и в граммах.

E Кайрбек

нет, только в каком магазине.

Medved

карта родителей? 🙂

Алтынбек Султанов

конечно там обязательно напишут * холодильник ARDO**)

Наталья Шатохина

Такую услугу надо подключить, тогда будут приходить смс. Стоимость 60 руб в месяц.

Андрей

пишут только время, сумму, название магазина (или организации) , тип - покупка или оплата услуг, например.

Inna Prusova

Для этого в магазине чек выдают. Если установлено оповещение через СМС о банковских операциях то СМС-ки будут приходить. Я например не пользуюсь оповещениями.