Pr
Prombitservisnn

Кто знает как поменять пароль Вконтакте если ты его не помнишь???

Оказалось так, что я онлайн на одном компьютере а на другом нет и я не помню свой пароль тут есть в настройках, что бы поменять, но надо ввести старый пароль!! ! Помогите народ!

Сотку потеряла (((

Фотку тоже не могу (незнаю как)

Артем

если ваша стр привязана к телефону, то вам просто пришлют новый пароль, когда вы нажмете-забыла пароль

Олег Панк

если анкета привязана к телефону то все просто как описывалось выше если же доступа к телефону привязки нет заходиш в контакт снизу есть вкладка помощ. Там пишеш так и так забыла пароль к анкете доступа к телефону привязки нет и не могу восстановить логин такой то все данные в подтверждение готова предоставить. Вам скорее всего дадут ссылку на форму восстановления где нужно будет указать свои данные загрузить фото вашего окумента (паспорт, водительское удост, и тп. Дае студенческий можно) и фото ваше на фоне дисплея компьютера когда на нем висит форма эта. Ее заполните и вам пришлют пароль или найдут другой вариант решения