Григорий Костин

Нужна помощь в World of warcraft катаклизм!!!

Однажды я запускал вовку через Wowmagic и мне показал какуе-то ошибку из-за чего не запускается вов (Информация об ошибке на картинке)

что мне надо сделать чтоб убрать эту ошибку???

Александр Омельченко

Скорее всего, версия твоего клиента не соответствует версии сервера, вот лаугчер вовмагика и выдает ошибку при запуске. Внимательнее читай фак по подключению и не допускай автообновления клиента.