Лена Егорова

World of Warcraft нужна ваша помощь

Скажите у меня два вова. Если я один обновлю сейчас до последней версии, то и второй обновится?
P.S. Отвечайте пожалуйста только если знаете, а то заного качать долгоооо.

Вы кажеться не поняли? Я не спрашиваю ваше мнение!

На офе панды!

Спасибо Алексей, щас попробую

Да всё ок, спасибо Алексей

Димитрий Бобров

игра бредовая

Андрей

Играй лучше на офе

Василий

обновишь один клиент, другой никуда не денется, у меня сейчас два клиента на компе, один для оф, другой для пиратки, можешь играть даже в два окна с двумя клиентами, и двумя аккаунтами

ОК
Ольга Корноухова

КОНЕШНО ЖЕ НЕТ, ПОТОМУШТО СТАРТОВАЯ, ПИРАТСКАЯ И ОБНОВЛЬОНАЯ ЕТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Стартовая ето типа Демо которое нужно обновлять за деньги
Пиратская - бесплатная которою делали или взломали хакеры
Обновльоная ето новая бесплатная версия

ТОЕСТЬ ЕЛИ ТЫ ОБНОВЛЯЕШ СТАРТОВОЮ ТО ПИРАТСКАЯ НЕ ОБНОВЛЯЕТЬСЯ ПОТОМУШТО КАЖНЫЙ ВОВ ИМЕЕТЬ ОПРЕДЕЛЕНОЮ СИСТЕМУ И ВЕРСИЮ