Колян Голубков

хочу менять зеркалку на x-box 360 не прошитый он, смогу я пиратками играть на нем?

ну куплю болванку запишу на ней какую либо игру смогу я поиграть? или возьму какою нибудь флешку на неё залью игру в порт запехну или на внешний жесткий диск залью, или на непрошитой только лицензионые игры и диски идут?

Сергей Самойленко

Конечно же нет