Максим Плуталов

Торрент - крекеры почему не запрещают, не закрывают? Они ведь нарушают права авторов.

И сайты с разным платным железом.

Спасибо Вам!

Екатерина

О_о Что есть торрент КРЕКЕРЫ? Крекеры-это печенье...

Татьяна Архипцева

А вы представление имеете, что такое пиринговые сети! Ни один из сидеров и личеров не отдает полностью файл, а только его фрагменты (а фрагмент произведения не считается нарушением прав), которые выстраиваются в один файл только у вас на компе. Так кого запрещать? Вас? Или нас? И кого делать "крайним"? В мире около 800млн компов в личном пользовании, -попробуй отыщи пирата! Ни один торрент трекер не находится на территории России, все они где то у черта на куличках, хотя управляются из России (во всяком случае русские трекеры) Сайт закрыть можно, но изъять серверы, это не возможно! Они находятся под юр. дикцией какого нибудь островного государства Тумба Юмба и располагаются глубоко под землей и ни один чел не имеет туда доступа. Так же меняется адрес трекера и страна, но он никуда не уходит, а регистрация другая, страна иная, другие юр. дикции и т. д. Как?

Михаил Володин

Потому что сами от туда все качают...

Яна Жданкова

а тебе не все ли равно? сам ведь пользуешься всем этим.

Супер

Бля.. . сам Никитка Михалков нас посетил ( под ником "сс йдл")!!!!

Лёлька

Это по сути как обмен файлами между пользователями на добровольной основе. Правд блочат часто игрушки дорогие.

Леха Поставнев

а ты готов бабки платить? если я с телевизора фильм скачаю или со спутника-то это не нарушение, а если с торрента, то нарушение? там ведь не только новинки, но и много старого, того, что по ящику крутили

Илья

Недавно узнал... они создают новые, по мере закрытия.. .
и там где не запрещают... видимо им тоже это выгодно.. .
реклама товаров?

Уколов Константин

а ты чего суетишься? че много произведений? не переживай позаботятся без тебя Не хочешь - не качай раз у тебя фобия

Сергей Руденко

мне кажется, будущее за свободным траффиком информации.
реклама скорее всего останется.