Света Верясова

я живу в Шахтах но в своём городе я рожать не хочу можно без договоренности по сертификату поехать в другой горо

но в своём городе я рожать не хочу мне можно без договорённости со сертификатом по скорой в другой город поехать рожать

Анар Абдуллаев

По сертификату Вы имеете право выбрать роддом в любом городе РФ. Я рожала в соседнем городе, не по прописке, но... муж ездил и узнавал заранее, положат или нет, бывает, что отказывают .

Николай Шемчук

По сертификату Вы можете рожать в любом роддоме любого города.