Максим Маляев

на коляске люфт жуткий

Emmaljunga Cangaroo у нас проблема с передним колесом люфт или как он называется аж колесо трет передние как быть (((помогите советом

косит колесо влево по диоганали вообще ужасно или где купить такое колесо

Св
Светлана

она правда 27000 руб стоит???? За такие бабки вам гарантию лет на 30 должны дать!!!! У вас сносились втулки на оси, хотя за такую сумму могли б и подшипники качения применить.... Я машину дешевле купил....

Джа Халилов

приделайте спойлер

Аркадий Ильин

если нет денег на норм коляску. то на балансировку везите (В, Б, Д)

Moskalev Anton

срочно на стенд развал-схождения..