Юлия Бобрышева

Постирать овчинку для коляски..

Хотелось бы постирать овчинку. Шерсть на ней средней длинны, овчинка для ребёнка в коляску.
Можно ли обойтись без специального моющего средства? Есть ли у вас такой опыт стирки конвертов с овчинкой и т. п... ?
Дома имеются простой стиральный порошок, гель для стирки медицинский для алергиков, ну и жидкое детское мыло для аллергиков.
На овчинке написано - машинная стирка 30 градусов со специальными средсвами, можно сушить в сушильном автомате.

Alexalex

ну так в машинку, на ручную стирку или деликатную, какой у вас там режим есть, и все.. . пока будет сохнуть, периодически расчесывайте, я так и делала.