Игорь Чечельницкий

Чем постирать овчинку?

Хотелось бы постирать овчинку. Шерсть на ней средней длинны, овчинка для ребёнка в коляску.
Можно ли обойтись без специального моющего средства? Есть ли у вас такой опыт. ?
Дома имеются простой стиральный порошок, гель для стирки медицинский для алергиков, ну и жидкое детское мыло для аллергиков.
На овчинке написано - машинная стирка 30 градусов со специальными средсвами, можно сушить в сушильном автомате.

Владимир

хозяйственное мыло.

Кирилл Самойлов

детским мылом и постирайте)

Парамонов Иван

Гелем и стирайте. Можно и жидким мылом.