Bakitbek Amrakulov

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли из за воды (из колодца) расстроится желудок (понос с болью в животе)?

Игорь Семенов

может, у меня так в Астрахани было, прошло само.

Андрей Холодов

да может по нескольким причинам : 1ЕСЛИ ВОДЫ В КОЛОДЦЕ ВЕРХОВЫЕ ИЛИ ИНАЧЕ ГРУНТОВЫЕ
2 если в колодец попал какой нибудь грызун и ещё накопаем причин но небудем дабы не пугать ЛУЧШЕ ВСЕГО РОДНИКОВАЯ ВОДА

Ксения Шнайдрук

да, может. но это не смертельно

Анна Пастушкова

еще как может.. . кипятили воду то хотя бы?

Н*
Наталья ***

Конечно может. Если за сутки не пройдет - к врачу, может быть дизентерия и прочие прелести

Любовь Побат

Если колодец старий и не ухоженый то да.

Лейсан Хайруллина

Да, может. Особенно, если колодец находится недалеко от кладбища. Такую воду должны проверять на предмет употребления

Дмитрий Дубровин

Конечно может. Поэтому для перестраховки обратитесь к врачу.

Владимир Вершинин

Проглотите 5 горошен чёрного перца, или выпейте слабый раствор марганцовки. Фталозол есть?

Дарья Кузьмичёва

да может пиши в личку поговорим