Наталья Ведищева

подскажите пожалуйста хорошее средство от угрей) протираю пока перекисью водорода, но сомневаюсь в его безвредности

Лера

вот это как раз и есть самое лучшее ))

Дашулька Щербатых

зенирит, дорого но действенно, курс от 1 до 3 месяцев

Анастасия Климченко

перекись и правда далеко не безвредна. кожу сожжете и испортите! Зенирит- тема... в свое время очень мне помог, когда покрывалась вся прищами

Egen Vorobev

Угри - это вспышки гнева в вашей душе. Мелкие вспышки - мелкие угри, крупные - .Перестаньте волноваться по поводу и без.. . Надо пить побольше ВОДЫ ЧИСТОЙ, вместо других напитков! И не есть вкусную, но вредную пищу. Угри - это лишь симптом, а причина в другом...

Са
Сая

Зенирит тебе поможет, следуй инструкции и не злоупотребляй.

Екатерина Широкова

К дерматологу! Он поможет