Евгения Авшалумова

Одно из пяти самых распространенных сожалений перед смертью-это то что всю жизнь работал и ничего кроме не видел!

А о чем будите сожалеть вы? Когда придет время сожалеть ...И есть ли возможность и желание еще исправить предыдущие сожаления?

Александр Мачин

Самое главное сожаления -об утраченных возможностях сделать больше добра этой Земле (посадить сад, кусочку Земли дать расти и плодится -что бы люди ели плоды и дышали они и Земля атмосферы свежым воздухом, насыщенным кислородом ) и сделать больше добра людям и не только близким, а всем людям которые нуждаются в помощи и поддержке.
Смерть ведь одно спросит -не то почему ты все жизнь работал и ничего кроме работы не видел, а то сколько ты успел добра сделать, сколько ты успел совершить хороших поступков -для людей и Земли которая тебя поила, кормила и согревала..

Умед

Пипец, тебе весь список написать?

Sh
Shamshod

Ни о чем, потомучто во время понял что не буду жить вечно, поэтому стараюсь получить от жизни то чего желаю

Игорь Баширов

Мне будет не о чем сожалеть. Работаю на любимой работе, живу в хорошей стране, рядом дорогие мне люди. Путешествую, читаю, учусь, и вообще жизнь прекрасна!)))))))) )
В свои годы я живу на полную катушку) Каждый день это какое-то событие))

Валентина А.

Лично я, если придётся умирать, буду сожалеть что не всё успела сделать, что хотелось!

Татьяна Нащинская

Эк завернул, шельма!