Алена

Есть двигатель 1 квт, как к нему приделть вариатор, чтоб ездить можно было?

двигатель электрический 3000 об

редуктор нада?

а вариатор это не коробка?

Вячеслав Б.в.

Правильно тут говорят, что коробку надо ставить. Тесла в свое время поставил на автомобиль электродвигатель и коробку с антеннами и ездил на электричестве из физвакуума без всякого вариатора. Так, что дерзайте, пример для подражания есть.

Алексей Чиженок

поставь от горного велосипеда или мотоцикла и не парся